• 8 декабря 2016, четверг
  • Москва, РЭУ им.Г.В. Плеханова. Ул. Зацепа 41 (фото как дойти от метро Добрынинская в описании)

Открытый мастер-класс Артема Овечкина и Вячеслава Семенчука: "HADI циклы Вашего бизнеса - или как внедрять новое в бизнес за неделю."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Semenchuk.com - бизнес-хирург
2668 дней назад
8 декабря 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
РЭУ им.Г.В. Плеханова. Ул. Зацепа 41 (фото как дойти от метро Добрынинская в описании)

промо к AKSELERATOR.ru с Артемом Овечкиным и Бизнес-Хирургом Вячеславом Семенчуком

8 декабря 2016 года в 19.00 приглашаем Вас на открытый мастер-класс Артема Овечкина  нейромаркетолога №1 в России и Бизнес-Хирурга Вячеслава Семенчука, которые проведут открытый мастер-класс: "HADI циклы Вашего бизнеса — или как внедрять новое в бизнес за неделю."

Во время 1,5 часового мастер-класса вы научитесь правильно нужно внедрять что-то новое в Ваших компаниях за очень короткий срок. Полуите конкретные инструменты с помощью которых Вы сможете в дальнейшем проводить все эксерименты.

Артем Овечкин -  специалист №1 по нейромаркетингу в России. 

Сооснователь и партнер ООО «Викиум» 
Родился 24 декабря 1982 года

В 1999 году вместе с двумя партнерами открыл агентство «Matik». Впоследствии стал серийным предпринимателем с проектами в разных сферах бизнеса.

Является совладельцем агентств Матик и Эгни, мужских клубов Бурлеск и Virgins, школы Каула-йоги и онлайн-тренажер для мозга Wikium.ru.

Убежден, что в основе маркетинга должна лежать научная база и точный расчет. Что повысить эффективность бизнеса поможет нейромаркетинг. Увлекается йогой, восточными практиками, путешествиями и психологией.

Вячеслав Семенчук 

Вячеслав Семенчук. Бизнес-хирург. Серийный предприниматель. Создатель более 30 стартапов. Резидент Бюро-спикеров Игоря Манна. Специалист №1 по запуску и оптимизации бизнесов и созданию людей брендов в России и СНГ.

Основатель, Creators.ru (топ 100 студий России по web-разработке), Sex-box.ru, Uberun.ru, Krostu.ru.  15 летний опыт создания it-проектов.

Последние 5 лет  занимается финтех проектами. В 2009 году руководил отделом разработки лидера рынка топливных карт компании Инфорком. 

Позже основал сервис  Life-pay.ru – лидера российского рынка mpos. 23500 компаний клиентов за 3 года (2,5 миллиарда оборота в 2015 году).

в 2015 году с партнерами запустил проект PayQR.ru — оплата по QR-кодам. Привлеченное финансирование более 300 миллионов рублей, среди клиентов топовые компании лидеры отрасли e-com (к примеру Детский мир). 

Лучший бизнес коуч Бизнес Школы Сколково 2014 года. Преподаватель RMA, Сколково, МГУ. Автор 2х книг (“Автор бизнеса” манн иванов фербер, бестселлер озон и 101 элемент экспертности (альпина)

Лучший Молодой предприниматель 2014 года по версии EY. Финалиcт и победитель GSEA 2013, премия рунета 2013, Лучшая телеком идея МТС (2012)

Ментор более 50 проектов. Оказывает консультации и консалтинг по созданию, развитию и улучшению Бизнеса. Автор собственной методологии “Валидации проектов” – помогающий очень быстро проверять Ваши бизнес идеи.

Выпускник МГУПС (Юриспруденция), Московский технологический институт (менеджмент), Российская экономическая академия Плеханова (стратегический менеджмент), MBA Московкой школы управления Сколково.

Подробнее о спикере
Компании Артема Овечкина
1. Агентство интернет-маркетинга Matik основано в 1999 году Артемом Овечкиным и партнерами. Поначалу агентство специализировалось на SEO, достигнув в этом направлении заметных успехов. Согласно рейтингу SEOnews, Matik входит в ТОП-3 наиболее опытных компаний в области интернет-продвижения. Сейчас Matik оказывает разнообразные услуги в области интернет-маркетинга: SEO, контекстная реклама, веб-аналитика, медийная реклама и SMM. На данный момент число клиентов превышает 1000 компаний, включая такие известные бренды, как Калева, Альфа Страхование, Ralf Ringer, ТД Тракт и др.
2. Wikium.ru – онлайн-тренажер для мозга, открытый в 2015 году. Тесты и тренажеры сервиса имеют серьезную научную базу и подготовлены специально для Wikium представителями ученого сообщества России. На данный момент услуги сервиса полностью бесплатные.
3. Специализированное агентство прикладного нейромаркетинга Agny основано той же командой, что и Matik. Это проект нового поколения, который специализируется на росте продаж с помощью интернет-инструментов. В работе агентства используются собственные технологии сбора и анализа данных, а также инструменты разработки и проведения маркетинговых компаний. Деятельность Agny отличается глубокой научной и технологической емкостью. Например, агентство на постоянной основе сотрудничает с психфаком МГУ для выявления особенностей потребительского поведения. 
4. Школа Каула-йоги была основана в 2006 году. Это новое направление в йоге, которое активно развивает его идейный вдохновитель Илья Дунаевский. Особенности направления – сочетание физических упражнений и специальных медитативных техник. Кроме регулярных занятий йогой в Школе устраиваются различные семинары и тренинги, как на месте, так и с выездом за пределы Москвы. Ежегодно Школа организует треккинговые экспедиции в Гималаи и другие знаковые места. Сейчас Школа располагает двумя залами в центре Москвы.
5. Бурлеск (осн. 2010) и Virgins (осн. 2013) – это мужские клубы нового формата, основанные Артемом Овечкиным и партнерами. Философией клубов стало понятие «развлекательный стриптиз» с большим акцентом на шоу, театральности, разнообразных развлечениях, включая караоке, и ресторанном обслуживании. Клубы продвигают философию эротики без пошлости. Ежедневно клубы посещает в совокупности 150-300 человек. В одном только Virgins в штате 175 человек, включая большой отдел маркетинга.Virgins и Бурлеск стали инноваторами в области продвижения, первыми освоив нестандартные методы привлечения клиентов через интернет. В 2015 году клубы стали учредителями Ассоциации стриптиз-клубов для продвижения цивилизованного стрип-бизнеса в стране. 
При поддержке: 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше