• 10 марта 2017, пятница
  • Москва, РЭУ им.Г.В. Плеханова. Ул. Зацепа 41 (фото как дойти от метро Добрынинская в описании)

Открытый мастер-класс Вячеслава Семенчука “Как найти бизнес-идею на миллиард?”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Semenchuk.com - бизнес-хирург
2597 дней назад
10 марта 2017, начало в 19:00
Москва
РЭУ им.Г.В. Плеханова. Ул. Зацепа 41 (фото как дойти от метро Добрынинская в описании)

10 марта в 19.00 известный спикер и серийный предприниматель Вячеслав Семенчук, основавший 30 собственных стартапов и более 100 клиентских проектов, проведет практический мастер-класс по проверке Ваших бизнес-идей.

97% проектов закрываются через месяц, год, 5 лет максимум. То есть, шанс угадать с идеей и ее воплощением составляет всего 3%!

Почему это происходит?

Как определить является ли Ваша бизнес-идея нужной для других людей или Вы придумали ерунду?

Как узнать сработает ли идея без многомиллионных вложений в рекламу?

Почему никто не покупает Вашу идею, хотя её необходимость подтверждена?

Как придумать то, что будет успешно продаваться?

Ваша задача — как можно раньше понять, что Вы придумали ерунду, или реально доказать себе, что придумали нечто нужное!

 

10 марта в 19.00 известный спикер и серийный-предприниматель Вячеслав Семенчук, основавший 30 собственных стартапов и более 100 клиентских проектов поможет найти ответы на вопросы, возникающие у каждого предпринимателя на старте нового бизнеса и расскажет как можно научиться генерировать идеи даже если вы никогда раньше этого не делали!

Практический мастер-класс по валидации и проверке бизнес-идей, основанный на уникальной авторской методологии, поможет Вам найти ту идею, которая принесет деньги, удовольствие и успех.

Всего за 3 часа Вы узнаете:

  1. Как и откуда брать идеи?

  2. Через какие фильтры нужно прогонять идеи?

  3. Почему проверка идей важна?

  4. Какие ошибки допускают 95% предпринимателей?

  5. Кто такой идеальный клиент?

  6. Что такое БОЛЬ?

  7. Когда нужно начинать создавать продукт?

В результате Вы сможете из 1000 идей, которые приходят в Вашу голову выбрать ту, которая действительно принесет Вам много денег и быстро проверить её жизнеспособность.

Если у Вас есть бизнес-идея, но Вы не уверены реальна ли она и выстрелит ли, или Вы просто не понимаете откуда берутся успешные идеи, то приглашаем Вас 10 марта на мастер-класс Вячеслава Семенчука!

Вячеслав Семенчук. Бизнес-хирург. Серийный предприниматель. Создатель более 30 стартапов. Резидент Бюро-спикеров Игоря Манна. Специалист №1 по запуску и оптимизации бизнесов и созданию людей брендов в России и СНГ.

Основатель, Sex-box.ruUberun.ruKrostu.ru.  15 летний опыт создания it-проектов.

Последние 5 лет  занимается финтех проектами. В 2009 году руководил отделом разработки лидера рынка топливных карт компании Инфорком. 

Позже основал сервис  Life-pay.ru – лидера российского рынка mpos. 23500 компаний клиентов за 3 года (2,5 миллиарда оборота в 2015 году).

в 2015 году с партнерами запустил проект PayQR.ru - оплата по QR-кодам. Привлеченное финансирование более 300 миллионов рублей, среди клиентов топовые компании лидеры отрасли e-com (к примеру Детский мир). 

Лучший бизнес коуч Бизнес Школы Сколково 2014 года. Преподаватель RMA, Сколково, МГУ.

Автор 3х книг (“Автор бизнеса”, манн иванов фербер, бестселлер озон; "101 элемент экспертности", Альпина; "Мобильное приложение как инструмент бизнеса", Альпина)

Лучший Молодой предприниматель 2014 года по версии EY. Финалиcт и победитель GSEA 2013, премия рунета 2013, Лучшая телеком идея МТС (2012)

Ментор более 50 проектов. Оказывает консультации и консалтинг по созданию, развитию и улучшению Бизнеса. Автор собственной методологии “Валидации проектов” – помогающий очень быстро проверять Ваши бизнес идеи.

Выпускник МГУПС (Юриспруденция), Московский технологический институт (менеджмент), Российская экономическая академия Плеханова (стратегический менеджмент), MBA Московкой школы управления Сколково.

Основатель бизнес-акселератора http://AKSELERATOR.ru

Мастер-класс состоится в РЭУ им.Г.В. Плеханова, по адресу:

ул. Зацепа, 41 (4 корпус университета).

РЕГИСТРАЦИЯ до 15.00 10 марта обязательна! - не забудьте документ, удостоверяющий личность (паспорт или права).* 

Телефон на территории:  +7 905 520 30 80 

*Данные, указанные при регистрации должны совпадать с данными в удостоверяюзем личность документе.

Как добраться от ближайшей станции метро: Добрынинская:

Ориентиры по пути от ст.метро Добрынинская:
 
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше